当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191216002
标    题
信件内容 尊敬的校领导      我们系别的学生的国家励志奖学金都到了,但是我和同学的没有到。是怎么回事呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

            已咨询相关部门,可能是信息有误,我们已重新提交给银行,请耐心等待!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2019-12-16